KYOCERA AVX
Producto No:
VCUG080050L1DP
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 10.8V 40A 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.35245
$3.5245
25
$0.3287
$8.2175
100
$0.263055
$26.3055
250
$0.244226
$61.0565
500
$0.206663
$103.3315
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 10.8 V |
| Capacitance @ Frequency | 750 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Energy | 0.1J |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Maximum AC Volts | 3.5 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 5 V |
| Current - Surge | 40 A |