Gedore Tools, Inc.
Producto No:
VDE 19 17
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VDE SOCKET 1/2" 17 MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$27.569
$27.569
5
$26.0338
$130.169
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 2.19" (55.5mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 17mm |
| Mfr | Gedore Tools, Inc. |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/2" |