Gedore Tools, Inc.
Producto No:
VDE 30 14
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VDE SOCKET 3/8" 14 MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.489
$21.489
5
$20.292
$101.46
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 1.77" (45.0mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 14mm |
| Mfr | Gedore Tools, Inc. |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/8" |