TapeCase
Producto No:
VF16B CIRCLE-0.625"-2000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TAPE DBL COAT FOAM BLK 5/8" DIA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
2
$59.565
$119.13
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | Bonding |
| Color | Black |
| Backing, Carrier | Carrier - PVC, Liner - Paper |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) 1/16" |
| Series | VF16B |
| Length | - |
| Mfr | TapeCase |
| Temperature Range | 150°F (66°C) Max |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Tape Type | Double Coated Foam |
| Width | 0.63" (16.00mm) 5/8" dia |
| Adhesive | High Tack Acrylic |
| Base Product Number | VF16B |