Murata Electronics
Producto No:
VFC2HR71D105K2M1J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EMC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 24 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 27 V |
| Series | - |
| Energy | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Murata Electronics |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 22 V |
| Base Product Number | VFC2HR71 |