Essentra Components
Producto No:
VG-5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SCREW GROMMET #6-32 RUBBER BLACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.342
$0.342
5
$0.2945
$1.4725
10
$0.2451
$2.451
25
$0.23028
$5.757
50
$0.22059
$11.0295
100
$0.196175
$19.6175
250
$0.186314
$46.5785
500
$0.176529
$88.2645
1000
$0.166716
$166.716
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Richco |
| Screw Size | #6-32 |
| Mounting Hole Diameter | 0.217" (5.50mm) |
| Head Height | 0.083" (2.11mm) |
| Head Diameter | 0.374" (9.50mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Rubber |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |