VGA0.75BK100
Techflex
Producto No:
VGA0.75BK100
Fabricante:
Techflex
Descripción:
SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'
Guía del usuario
Operating Temperature -25°C ~ 130°C
Diameter - Inside 0.750" (19.05mm)