NTE Electronics, Inc
Producto No:
VHT15000M6.3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
5
$1.2065
$6.0325
10
$1.1495
$11.495
20
$1.083
$21.66
50
$1.026
$51.3
100
$0.9975
$99.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.496" (38.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | VHT |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 15000 µF |
| Package | Bag |