Vishay Vitramon
Producto No:
VJ0603Y103KXJAC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.1767
$1.767
50
$0.10621
$5.3105
100
$0.08968
$8.968
500
$0.06137
$30.685
1000
$0.054292
$54.292
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | VJ |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.036" (0.92mm) |
| Mfr | Vishay Vitramon |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | VJ0603 |