STMicroelectronics
Producto No:
VK05CFLTR-E
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC CCFL DRIVER 8SO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.0545
$1.0545
10
$0.94145
$9.4145
25
$0.89376
$22.344
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Current - Output Source/Sink | 1.5A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.5 A |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Type | CCFL Driver |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | - |
| Dimming | No |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | VK05 |