VM1VA3000Q
Schneider Electric
Producto No:
VM1VA3000Q
Fabricante:
Schneider Electric
Descripción:
DUAL MOUNT ULTRASONIC SENSOR
En stock : 2
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Hyde Park, Virtu VM1
Operating Temperature -30°C ~ 70°C
Mfr Schneider Electric
Beam Angle
Frequency 300kHz
Voltage - Rated 15 V ~ 24 V