Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
VMF706M3R8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP LITH HYBRID 70F 20% 3.8V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.0585
$7.0585
10
$6.27095
$62.7095
50
$5.48739
$274.3695
100
$5.017045
$501.7045
500
$4.311518
$2155.759
1000
$3.997952
$3997.952
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -15°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3.8 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100mOhm @ 1kHz |
| Series | VMF |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 70 F |
| Package | Bulk |