Stanley Electric Co
Producto No:
VMHN1107MS-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AUTOMOTIVE INFRARED (IR) EMITTER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
500
$2.429739
$1214.8695
1000
$2.228652
$2228.652
2500
$2.136493
$5341.2325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Viewing Angle | 60° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 945nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 750mW/sr @ 1A |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 3-SMD, No Lead |
| Mfr | Stanley Electric Co |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.9V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 1A |