Triad Magnetics
Producto No:
VPT48-5200
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR TORO 250VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$65.7495
$65.7495
10
$63.5531
$635.531
25
$59.17056
$1479.264
50
$54.78745
$2739.3725
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 58.0mm |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 112.00mm Dia x 54.00mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 10.4A, Series 5.2A |
| Weight | 4.9 lbs (2.2 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | Chassis Mount: World Series™ |
| Type | Toroidal |
| Power - Max | 250VA |
| Mfr | Triad Magnetics |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 24V, Series 48V |