Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
VR25000002204FA500
Fabricante:
Paquete:
Axial
Lote:
-
Descripción:
RES 2.2M OHM 1% 1/4W AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.418
$0.418
10
$0.30115
$3.0115
25
$0.22268
$5.567
50
$0.16416
$8.208
100
$0.12046
$12.046
250
$0.099522
$24.8805
500
$0.08208
$41.04
1000
$0.059375
$59.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 2.2 MOhms |
| Series | VR25 |
| Power (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Features | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |