KEMET
Producto No:
VS-JV10A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR VIB ACCELERATION WATERPRF
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$365.7975
$365.7975
10
$353.8256
$3538.256
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output Type | Voltage |
| Termination | Threaded |
| Mounting Type | Connector |
| Product Status | Active |
| Series | VS |
| Sensitivity | - |
| Power - Rated | 3.2V ~ 5.5V / 500µA |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Vibration, Acceleration |
| Mfr | KEMET |
| Features | Built-In Amplifier |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | 10Hz ~ 15kHz |