Virtium LLC
Producto No:
VSFB18PC008G-100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 8GB 1.8" SLC SATA III
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 280MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 78.25mm x 54.00mm x 5.00mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | 1.8" |
| Series | StorFly® 18 |
| Speed - Read | 370MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 8GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Virtium LLC |
| Package | Tray |
| Base Product Number | VSFB18 |