Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
VSMA1085600
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HIGH POWERED INFRARED EMITTER, +
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.021
$3.021
10
$2.014
$20.14
100
$1.550115
$155.0115
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Viewing Angle | 120° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 860nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 515mW/sr @ 1.5A |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 3-SMD, No Lead |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.25V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 1.5A |