Euri Lighting
Producto No:
VST19-3020EA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED ST19 60W NON-ES
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.351
$4.351
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Applications | General Purpose Lighting |
| Configuration | Single |
| Color | White, Warm |
| Size / Dimension | 2.510" Dia x 5.510" H (63.75mm x 139.95mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Base Type | Medium Screw (E26) |
| Wavelength | 2200K |
| Series | - |
| Mfr | Euri Lighting |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 120V |
| Package | Bulk |
| Can Replace Lamps | General Purpose Lamps |