Excelitas Technologies
Producto No:
VTP8350H
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR PHOTODIODE 940NM 2DIP MOD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.5675
$1.5675
100
$1.378165
$137.8165
1000
$1.367145
$1367.145
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Responsivity @ nm | 0.55 A/W @ 940nm |
| Operating Temperature | -20°C ~ 75°C |
| Spectral Range | 400nm ~ 1150nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Diode Type | - |
| Response Time | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Series | - |
| Package / Case | 2-DIP Module |
| Active Area | 7.45mm² |
| Current - Dark (Typ) | 30nA |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 140 V |
| Package | Bulk |
| Color - Enhanced | - |
| Base Product Number | VTP8350 |