Taoglas Limited
Producto No:
WM.90.A305111
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 748MHZ/892MHZ WHIP STR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$41.021
$41.021
100
$39.691285
$3969.1285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 698MHz ~ 798MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.57GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 4 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 9.764" (248.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 748MHz, 892MHz, 1.9GHz, 2.6GHz |
| Power - Max | 2 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -3dB, -6dB, -6dB, -6dB |
| Package | Bag |
| Gain | -2.75dBi, 2.02dBi, 5.09dBi, 4.65dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | WM.90 |