Kingbright
Producto No:
WP1503CB/SRD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
5MM ALGAAS RA.RED LED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.57
$0.57
10
$0.3762
$3.762
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Diffused, Tinted |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 60° |
| Voltage Rating | 1.85V |
| Color | Red |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Millicandela Rating | 1000mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Mfr | Kingbright |
| Wavelength - Peak | 660nm |
| Package | Bulk |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Base Product Number | WP1503 |