SICK, Inc.
Producto No:
WTB4S-3N2232
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR 120MM NPN DO/LO M8
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$263.378
$263.378
10
$241.43395
$2414.3395
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP66/IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 0.394" ~ 4.724" (10mm ~ 120mm) |
| Output Configuration | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | - |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M8, 4POS |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WTB4S |