Schneider Electric
Producto No:
XB4FVG5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HARMONY XB4, PILOT LIGHT FLUSH M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$66.7755
$66.7755
10
$62.84915
$628.4915
25
$60.8855
$1522.1375
50
$56.95744
$2847.872
100
$53.814935
$5381.4935
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 4X, 4, 12, 13 |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 1.21" (30.75mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | - |
| Ratings | AC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Harmony XB4 |
| Type | LED |
| Voltage | 110V ~ 120V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Features | - |
| Lens Color | Orange |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Box |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 14mA |
| Lens Size | - |