Schneider Electric
Producto No:
XB6AV6GB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$29.165
$29.165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | IP65, NEMA 4X, 4, 13 |
| Termination Style | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.63" (16.00mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Obsolete |
| Lamp Color | - |
| Ratings | AC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Harmony XB6 |
| Type | LED |
| Voltage | 48V ~ 120V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Features | - |
| Lens Color | Blue |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Box |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 15mA |
| Lens Size | 18.00mm Dia |