Schneider Electric
Producto No:
XCSA523
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$210.805
$210.805
5
$207.708
$1038.54
10
$198.4075
$1984.075
25
$186.00696
$4650.174
50
$161.20607
$8060.3035
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Voltage Rating | 240VAC, 250VDC |
| Actuator Type | Panel Disconnect |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Current Rating (Amps) | 6A (AC), 550mA (DC) |
| Circuit | 3PST-1NC/2NO |
| Conduit Thread Size | 1/2" NPT |
| Product Status | Active |
| Series | XCSA |
| Type | Non-Locking |
| Mfr | Schneider Electric |
| Package | Box |