Schneider Electric
Producto No:
XCSB713
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$315.5235
$315.5235
5
$310.8172
$1554.086
10
$291.9787
$2919.787
25
$273.14172
$6828.543
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Voltage Rating | 240VAC, 250VDC |
| Actuator Type | Panel Disconnect |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Current Rating (Amps) | 6A (AC), 550mA (DC) |
| Circuit | 3PST-2NC/1NO |
| Conduit Thread Size | 1/2" NPT |
| Product Status | Active |
| Series | XCSB |
| Type | Solenoid Locking |
| Mfr | Schneider Electric |
| Package | Box |