E-Z-Hook
Producto No:
XHLRED
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MACRO-HOOK RED SOLDER 0.210"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.773
$10.773
5
$10.4405
$52.2025
10
$10.27235
$102.7235
25
$10.20452
$255.113
50
$10.10344
$505.172
100
$9.9351
$993.51
250
$9.429966
$2357.4915
500
$9.093172
$4546.586
1000
$8.958472
$8958.472
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Hook Type | Hook |
| Length - Barrel | 3.900" (98.58mm) |
| Color | Red |
| Quantity | 1 Piece |
| Termination | Solder, 0.240" (6.10mm) Wire Opening |
| Product Status | Active |
| Series | E-Z-MACRO-HOOK™ |
| Type | Macro |
| Hook, Pincer Opening | 0.250" (6.35mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 5.500" (139.70mm) |
| Mfr | E-Z-Hook |
| Temperature Range | 200°F (93°C) Max |
| Features | Heavy Duty, Push Button Style |
| Package | Bulk |