Mini-Circuits
Producto No:
XLF-14+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER LO PASS 13.2GHZ 12VQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.5935
$21.5935
20
$13.94695
$278.939
50
$12.41631
$620.8155
100
$11.912905
$1191.2905
200
$11.150625
$2230.125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Height (Max) | 0.035" (0.89mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VQFN Exposed Pad |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Frequency | 13.2GHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |