Lantronix, Inc.
Producto No:
XPW100100S-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF TXRX MODULE WIFI IEEE 802.11
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$48.83
$48.83
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | GPIO, SPI, USB |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | - |
| Antenna Type | - |
| Series | xPico® |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | - |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | - |
| Mfr | Lantronix, Inc. |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Box |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| Base Product Number | XPW100100 |