MaxLinear, Inc.
Producto No:
XRT91L33ES
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
STS-12/STS-3 MULTIRATE CLOCK AND
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Main Purpose | Ethernet, SONET/SDH |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Series | - |
| Input | LVDS, LVPECL |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 3.14V ~ 3.47V |
| Output | LVDS, LVPECL |
| Mfr | MaxLinear, Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 622.08MHz |