Schneider Electric
Producto No:
XS8C4A4PCG13
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC PNP NONC 4WIRE FLSH SN 40MM C
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$147.3925
$147.3925
10
$135.10615
$1351.0615
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP65, IP67, IP69K |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 1.575" (40mm) |
| Output Type | PNP-NC/NO, 4-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | XS |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 12V ~ 48V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Material - Body | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Package | Box |