Essentra Components
Producto No:
XT3751250A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BARBED FASTENER 1.450" NYLON BLK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6745
$0.6745
10
$0.59185
$5.9185
25
$0.54074
$13.5185
50
$0.50882
$25.441
100
$0.487635
$48.7635
250
$0.445246
$111.3115
500
$0.424061
$212.0305
1000
$0.349847
$349.847
2500
$0.318041
$795.1025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Color | Black |
| Rivet Length | 1.450" (36.83mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Alliance Plastics, XT |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.100" (2.54mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 1.252" (1.57mm ~ 31.80mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Package | Bulk |