Schneider Electric
Producto No:
XUBLBPCNM12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PHOTO SENSOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -10°C ~ 45°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 3937.008" (100m) |
| Output Configuration | PNP-NC/NO |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Red (670nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | XU |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |