Schneider Electric
Producto No:
XUDA2NSML2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PHOTOELECTRIC SENSORA DC NPN XUD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP64, IP65 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | - |
| Output Configuration | NPN-NC/NO |
| Sensing Method | - |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | XU |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable |