Schneider Electric
Producto No:
XUK1ARCNL2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUK, R
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$112.2235
$112.2235
10
$93.5161
$935.161
25
$90.39934
$2259.9835
100
$87.28201
$8728.201
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Response Time | 25ms |
| Sensing Distance | 22.97' (7m) |
| Output Configuration | Relay |
| Sensing Method | Reflective |
| Light Source | Green LED, Red LED, Yellow LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 24VAC ~ 240VAC |
| Mfr | Schneider Electric |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable |