Schneider Electric
Producto No:
XUYFA983003COS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PHOTOCELL LABEL SENSOR 3MM +OPTI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 0.118" (3mm) |
| Output Configuration | NPN-NC/NO |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Infrared |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M8 |
| Series | XU |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |