Schneider Electric
Producto No:
XXTF1A8M12L
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ULTRASONICSENSORTRANSMITTER24VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -20°C ~ 65°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 7.874" (200mm) |
| Output Type | - |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | XX |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Ultrasonic |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Material - Body | ULTEM |
| Package | Box |