SunLED
Producto No:
XZMDK45WT
Fabricante:
Paquete:
2-PLCC
Lote:
-
Descripción:
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.418
$0.418
10
$0.2584
$2.584
100
$0.14858
$14.858
1000
$0.116242
$116.242
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | 630nm |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Millicandela Rating | 98mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 2.15mm |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | - |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Mfr | SunLED |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | 645nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | 2.40mm Dia |
| Base Product Number | XZMDK45 |