Harwin Inc.
Producto No:
Z9950-00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BIT HEX 1.5MM 1/4" 1.97"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$26.714
$26.714
5
$25.232
$126.16
10
$23.7481
$237.481
25
$23.00596
$575.149
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tool Type | Bit, Power |
| Tip Type | Hex |
| Quantity | 1 |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.97" (50.0mm) |
| Mfr | Harwin Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 1.5mm |
| Base Product Number | Z9950 |