Omron Automation and Safety
Producto No:
ZW-SR07 2M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR RIGHT ANG HD 7MM/2M CBL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | IEC 60529 IP40 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 0.276" (7mm) |
| Output Configuration | - |
| Sensing Method | - |
| Light Source | - |
| Product Status | Obsolete |
| Connection Method | Cable |
| Series | ZW |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |