Excelitas Technologies
Prodotto No:
0009-191-000-41
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LENS MACRO F8 0.5X C-MOUNT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$975.6595
$975.6595
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Working Distance | 90mm |
| Operating Temperature | - |
| Focal Ratio | F8 |
| Focal Length | 35.0mm |
| Mounting Type | C-Mount |
| TV Distortion | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | Macro CCD |
| Type | Macro |
| Compatible Sensor Size (Max) | 1" |
| Length | 54.5mm |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Depth Of Field | - |
| Package | Box |
| Magnification | 0.5x |
| Field of View | 11.0mm |
| Filter Size | M22.5 x P0.5 |
| Diameter | 32.0mm Dia |
| Resolution | 5µm |