Excelitas Technologies
Prodotto No:
0009-192-000-41
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LENS MACRO F4 1.0X C-MOUNT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$995.6095
$995.6095
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Working Distance | 90mm |
| Operating Temperature | - |
| Focal Ratio | F4 |
| Focal Length | 50.0mm |
| Mounting Type | C-Mount |
| TV Distortion | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | Macro CCD |
| Type | Macro |
| Compatible Sensor Size (Max) | 1" |
| Length | 96.6mm |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Depth Of Field | - |
| Package | Box |
| Magnification | 1.0x |
| Field of View | 11.0mm |
| Filter Size | M22.5 x P0.5 |
| Diameter | 32.0mm Dia |
| Resolution | 5µm |