USA Sealing
Prodotto No:
001K4079
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Kalrez 4079 O-Ring - Dash 001 -
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$94.544
$94.544
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -1°C ~ 315°C |
| Diameter - Inside | 0.029" (0.74mm) 1/32" |
| Width / Cross Section | 0.040" (1.02mm) 1/32" |
| Color | Black |
| Dash Number | -001 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.109" (2.77mm) 3/32" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1/32" |