Senseair
Prodotto No:
004-0-0017
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
S8 ALARM 0-5%
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$46.9965
$46.9965
10
$39.577
$395.77
25
$37.10396
$927.599
250
$34.630274
$8657.5685
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | S8 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Accuracy | ±10% |
| Type | Carbon Dioxide (CO2) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.25V |
| Output | PWM, UART |
| Mfr | Senseair |
| Package | Tray |
| Current - Supply | 300mA |
| Product Status | Active |