Essentra Components
Prodotto No:
005237000005
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #2 ACETAL 2MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.171
$0.171
5
$0.1482
$0.741
10
$0.1273
$1.273
25
$0.10602
$2.6505
50
$0.09975
$4.9875
100
$0.095475
$9.5475
250
$0.084892
$21.223
500
$0.080636
$40.318
1000
$0.076399
$76.399
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.102" (2.59mm) |
| Color | Natural |
| Material | Acetal |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.079" (2.00mm) |
| Between Board Height | 0.079" (2.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #2 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |