Essentra Components
Prodotto No:
005243059905
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #2 ACETAL 5MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.1729
$0.8645
10
$0.1482
$1.482
25
$0.1235
$3.0875
50
$0.11609
$5.8045
100
$0.111055
$11.1055
250
$0.098724
$24.681
500
$0.093784
$46.892
1000
$0.088854
$88.854
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.102" (2.59mm) |
| Color | Black |
| Material | Acetal |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Between Board Height | 0.197" (5.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #2 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |