Essentra Components
Prodotto No:
005277000005
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 ACETAL 3MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.19
$0.19
5
$0.1634
$0.817
10
$0.1406
$1.406
25
$0.11742
$2.9355
50
$0.1102
$5.51
100
$0.105545
$10.5545
250
$0.093822
$23.4555
500
$0.089129
$44.5645
1000
$0.084446
$84.446
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.122" (3.10mm) |
| Color | Natural |
| Material | Acetal |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Between Board Height | 0.118" (3.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |