Essentra Components
Prodotto No:
005283059905
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 ACETAL 7.5MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.19
$0.19
5
$0.1615
$0.8075
10
$0.1349
$1.349
25
$0.12692
$3.173
50
$0.12141
$6.0705
100
$0.10792
$10.792
250
$0.102486
$25.6215
500
$0.09709
$48.545
1000
$0.091694
$91.694
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.122" (3.10mm) |
| Color | Black |
| Material | Acetal |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.295" (7.50mm) |
| Between Board Height | 0.295" (7.50mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |