Essentra Components
Prodotto No:
005286059905
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 ACETAL 10MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.209
$0.209
5
$0.1805
$0.9025
10
$0.15105
$1.5105
25
$0.14174
$3.5435
50
$0.13585
$6.7925
100
$0.12065
$12.065
250
$0.114646
$28.6615
500
$0.108604
$54.302
1000
$0.102572
$102.572
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.122" (3.10mm) |
| Color | Black |
| Material | Acetal |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.394" (10.00mm) |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |